Valutazione € 11.000 - 12.000
Aggiudicato € 80.000
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Maestro caravaggesco del secolo XVII Ritratto di uomo con cappello piumato e composizione di frutta e ortaggi Olio su tela, cm 75,5x62,5 Al verso iscritto "CARABACHO" In cornice romana coeva
Valutazione € 11.000 - 12.000