Lotto n° 760  | Asta 524

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 10.000

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30

Artista del secolo XVIII "Ritratto di fanciulla" miniatura, siglata e datata 1791 in basso a destra. In cornice in argento a ciondolo rifinito in paste vitree (cm 7x6)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 10.000