Valutazione € 30.000 - 50.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 24 mag 2022 ore 15:00
"Sottobosco" 1923 olio su tavola cm 62x88 Firmato in basso a destra Provenienza Asta Finarte, lotto 16, tav. VIII, marzo 1967 Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Massimo Prampolini, Roma
Valutazione € 30.000 - 50.000