Lotto n° 13  | Asta 581

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 300

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Scultura di gusto déco in fusione di lega metallica patinata verde, base in marmo nero venato. Francia, secolo XX. Firmata alla base Derenne (h. cm 22) (lievi difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 300