Lotto n° 95  | Asta 581

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30

Da Clodion "Baccanale con putti" scultura in bronzo dorato e brunito (h. cm 48) (lievi difetti) poggiante su base in marmo rosso

Valutazione € 1.000  - 1.200