Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 11 Ottobre 2022 ore 10:30
Da Clodion "Baccanale con putti" scultura in bronzo dorato e brunito (h. cm 48) (lievi difetti) poggiante su base in marmo rosso