Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 20.000
In asta: 29 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo (Pensando a tutto)" 1978 tecnica mista su carta cm 37x30 Firmato in basso al centro Provenienza Opera acquisita dalla famiglia dell'attuale proprietario direttamente dall'artista Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Alighiero Boetti, Roma, con il n. 10178
Valutazione € 4.000 - 6.000