Valutazione € 10.000 - 15.000
In asta: 29 Novembre 2022 ore 15:00
"Amanti al crepuscolo dinanzi a un'edicola sacra" 1905 circa olio su tela cm 200,5x111 Provenienza Collezione privata, Treviso Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Fabio Benzi Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luigi Cavallo in data 17-10-22
Valutazione € 10.000 - 15.000