Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 29 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1961 inchiostro su carta applicata su tela cm 69x135 Firmato e datato 1961 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Arezzo Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Hsiao Chin Art Foundation, Taiwan, con il n. 109012
Valutazione € 6.000 - 8.000