Lotto n° 53  | Asta 590

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 29 Novembre 2022 ore 15:00

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"Senza titolo" 1961 inchiostro su carta applicata su tela cm 69x135 Firmato e datato 1961 in basso a sinistra   Provenienza Collezione privata, Arezzo   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Hsiao Chin Art Foundation, Taiwan, con il n. 109012

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.000