Valutazione € 30.000 - 40.000
Aggiudicato € 45.000
In asta: 29 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 2016 marmo bianco di Carrara cm 63,5x24,5x9,5 Firmato in basso Provenienza Collezione privata, Asti Bibliografia C. Pirovano "Atchugarry. Catalogo generale della scultura, volume terzo 2013 - 2018" Milano, Mondadori Electa, 2012, p. 217 n. 2016-46 ill.
Valutazione € 30.000 - 40.000