Lotto n° 86  | Asta 590

Chris Ofili

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 12.000

In asta: 29 Novembre 2022 ore 15:00

Chris Ofili

"Senza titolo" 1999 acquerello su carta cm 24x15,5 Firmato, dedicato e datato Milano 27-5-99 al retro della cornice   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 12.000