Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 29 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1999 acquerello su carta cm 24x15,5 Firmato, dedicato e datato Milano 27-5-99 al retro della cornice Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 6.000 - 8.000