Lotto n° 484  | Asta 592

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 3.300

In asta: 01 Dicembre 2022 ore 15:00

NARDI Spilla moretto in oro giallo, argento, perle e rubini, piccoli zaffiri e un granato a rifinire, g 24,49 circa, lungh. cm 6,10 circa. Firmato G.Nardi. (lievi difetti)

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 3.300