Valutazione € 800 - 850
Aggiudicato € 1.000
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
"Costiera amalfitana" 1912 olio su cartone telato (cm 50x65) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)