Lotto n° 256  | Asta 595

Mosè Bianchi ( Monza  1840 -  1904 )

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 1.500

In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00

"Al chiaro di luna" olio su tavola (cm 19x24) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice (difetti)   Opera archiviata presso l'Archivio Mosè Bianchi con numero MB 0027

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 1.500