Valutazione € 700 - 900
Aggiudicato € 1.500
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
"Al chiaro di luna" olio su tavola (cm 19x24) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice (difetti) Opera archiviata presso l'Archivio Mosè Bianchi con numero MB 0027
Valutazione € 700 - 900