Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.000
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
"Paesaggio a Sappada" 1897 olio su compensato (cm 39,5x49) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice (difetti)