Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
"Il vialetto" 17.8.93 olio su compensato (cm 44x26) Firmato e datato in basso a sinistra. Reca tracce di iscrizione in basso a sinistra. In cornice (difetti)
Valutazione € 800 - 1.000