Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.800
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
"Veduta con la chiesa di Sant'Ignazio, Gorizia" olio su tela (cm 58x90) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)