Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.700
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
"Il loggione della scala" olio su tela (cm 47x38) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio, timbro e iscrizione su telaio In cornice Provenienza Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Ponte Rosso Milano
Valutazione € 1.200 - 1.400