Valutazione € 11.000 - 12.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
La consegna del pacco Olio su tela, cm 49x59 In cornice (lievi difetti) Provenienza Christie's Londra, 04/24/1981, lotto n. 135 come Pietro Longhi L'opera è presente con questa attribuzione nell'Archivio della Fototeca Zeri (scheda n. 66632, INVN 127409)
Valutazione € 11.000 - 12.000