Scheda critica
Valutazione € 9.000 - 10.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Maestro tedesco della fine del secolo XV Visitazione Olio su tavola a fondo oro, cm 68,5x50,7 (difetti e restauri)