Valutazione € 3.300 - 3.500
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Gruppo di sei poltroncine in legno laccato e decorato in policromia a vasi, ghirlande floreali ed elementi stilizzati, gambe tornite. Toscana, seconda metà del secolo XVIII (restauri)
Valutazione € 3.300 - 3.500