Valutazione € 6.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Arlecchino pittore, 1760 circa Olio su tela, cm 98x76 (difetti alla cornice) Bibliografia A. Morandotti, scheda in I luoghi dell'arte a cura di A. Morandotti, R. Etro, Electa, Milano 1989, pp. 18-19
Valutazione € 6.000 - 7.000