Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Coppia di panche in pietra in forma di divano a tre posti con schienale e braccioli sagomati e scolpiti a valva di conchiglia e riccioli, gambe mosse. Secolo XIX (cm 78x93) (difetti e restauri)
Valutazione € 5.000 - 6.000