Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 18 Aprile 2023 ore 10:00
[FACSIMILE] - LAVALLE, J. Voyage Pittoresque et historique de l`Istrie et Dalmatie. Parigi: 1802, ma Trieste: Umberto Saba di Carlo Cerne, 1974. Folio (502 x 357mm). Mezza pelle moderna (lievi difetti), entro cofanetto (rovinato)
Valutazione € 50 - 80