Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 24 Aprile 2024 ore 14:30
"Danza con intruso" olio su tela cm 40x50 firmato in basso a sinistra. In cornice Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista e con timbro Breraarte, Milano
Valutazione € 600 - 800