Asta 314 / Lotto n° 19

Carlo Domenici

 (  Livorno   1897  -  Portoferraio   1981  )

"Mietitura" olio su compensato (cm 20x25) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 700 - 800€

Aggiudicato 650€