Asta 474 / Lotto n° 132

Scuola romana della fine del secolo XVII Capriccio architettonico con figure Olio su tela, cm 85x127 Al verso timbro a ceralacca In cornice dell'epoca in legno dorato, laccato e intagliato a foglie (difetti e restauri)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 5.500 - 6.000