Valutazione € 2.800 - 3.000
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola romana della fine del secolo XVII Capriccio architettonico con figure Olio su tela, cm 85x127 Al verso timbro a ceralacca In cornice dell'epoca in legno dorato, laccato e intagliato a foglie (difetti e restauri)
Valutazione € 2.800 - 3.000