Lotto n° 139
Asta 314

Raul Viviani

 (  Firenze   1883  -  Rapallo   1965  )

Valutazione € 350 - 400

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Raul Viviani

"Il ponticello" olio su tela (cm 49x60) Firmato in basso a destra

Valutazione € 350 - 400