Lotto n° 28  | Asta 327

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 80

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Ciotola biansata in argento sbalzato a festoni e volute. Olanda sec. XIX. Embossed silver two-handled bowl. Holland, 19th century

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 80