Lotto n° 2905  | Asta 417

Valutazione € 200  - 220

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Lotto composto da un vassoio di forma rettangolare sagomata con bordura perlinata. Italia, metà secolo XX (g 1350 ca.) (cm 38x28) (difetti)

Valutazione € 200  - 220