Lotto n° 3735  | Asta 417

Sergio Dangelo ( Milano  1932 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1967 tecnica mista e collage (cm 10x10) Firmato e datato 67 in basso al centro, in cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 160