Lotto n° 3759  | Asta 417

Carlos Carlé ( Oncativo 1928 - Savona 2015 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 17 mag 2018 ore 14:30

"Senza titolo" 1986, tecnica mista su tela (cm 136x83) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100