Valutazione € 650 - 750
In asta: 20 Dicembre 2018 ore 15:00
Libreria da incasso in massello di palissandro indiano, con tre stipi ad ante nella parte bassa, una vetrina centrale ad ante scorrevoli e tabernacolo, ripiani a giorno in legno e vetro. Italia, anni '60. (cm 142x288x43) (lievi difetti e mancanze) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 650 - 750