Valutazione € 100 - 150
In asta: 20 Giugno 2019 ore 10:30
"Satiro" Pannello a mosaico in graniglia di frammenti vetrosi policromi. Firenze, anni '50. Firmato e locato al verso. In cornice metallica. (cm 60x30) (piccole mancanze)
Valutazione € 100 - 150