Lotto n° 166  | Asta 474

Valutazione € 7.000  - 9.000

Aggiudicato € 16.000

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Maestro napoletano del secolo XVII Cristo tra i dottori Olio su tela, cm 128x181,5 In cornice intagliata e dorata (difetti)

Valutazione € 7.000  - 9.000

Aggiudicato € 16.000