Valutazione € 300 - 500
Aggiudicato € 260
In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00
ANONIMO Orologio da tasca in oro 14K Epoca inizio secolo XX Movimento con carica remontoir Quadrante in smalto bianco con numeri romani Cassa n. 1793X Diam. mm 31 (difetti)
Valutazione € 300 - 500