Lotto n° 463  | Asta 477

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 260

In asta: 01 Luglio 2020 ore 15:00

ANONIMO Orologio da tasca in oro 14K Epoca inizio secolo XX Movimento con carica remontoir Quadrante in smalto bianco con numeri romani Cassa n. 1793X Diam. mm 31 (difetti)

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 260