Lotto n° 609  | Asta 503

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.800

In asta: 22 Aprile 2021 ore 10:00

Tavolo da parete in legno dorato e intagliato a volute e motivi vegetali, fascia centrata da testa di amorino, gambe unite da traverse sagomate centrate da mazzo di fiori a tutto tondo. Piano laccato a finto marmo. Secolo XVIII (cm 120x86x48) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.800