Valutazione € 80 - 100
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Piatto ovale sagomato in porcellana, decorato a motivi floreali (restauri) Cina, compagnia delle Indie, secolo XVIII (d. 37,5 cm.)