Lotto n° 1537  | Asta 504

Valutazione € 80  - 100

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Piatto ovale sagomato in porcellana, decorato a motivi floreali (restauri) Cina, compagnia delle Indie, secolo XVIII (d. 37,5 cm.)

Valutazione € 80  - 100