Lotto n° 1586  | Asta 504

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 350

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Vaso in porcellana bianca decorato in policromia con figure femminili in giardino fiorito, reca iscrizioni. Cina, dinastia Qing, periodo Guangxu, fine secolo XIX (h. 52 cm.)

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 350