Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 350
In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00
Vaso in porcellana bianca decorato in policromia con figure femminili in giardino fiorito, reca iscrizioni. Cina, dinastia Qing, periodo Guangxu, fine secolo XIX (h. 52 cm.)
Valutazione € 400 - 600