Lotto n° 1587  | Asta 504

Valutazione € 280 - 320

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Incensiere celadon di forma rotonda decorato con fiori a rilievo (difetti) Cina, secolo XVIII (h. 11,5 cm.)

Valutazione € 280 - 320