Lotto n° 1616  | Asta 504

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Scatola portainchiostro in giada verde decorata a motivi arcaici (lievi difetti) Cina, secolo XX (8x3x10,5 cm.)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200