Lotto n° 1634  | Asta 504

Valutazione € 420 - 450

Aggiudicato € 550

In asta: 26 Aprile 2021 ore 10:00

Bodhisattva in avorio, assisa su fiore di loto e con aura di luce (mancanze) Giappone, inizio secolo XX (h. 25,4 cm.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 420 - 450

Aggiudicato € 550