Lotto n° 1027  | Asta 521

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Firma indecifrata "Nudo femminile" calco in gesso (h cm 55.5) Firmato alla base (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100