Lotto n° 96  | Asta 524

Michael Mann ( Norimberga 1589-1630 circa)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 6.000

In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30

Piccola scatola a forziere in rame dorato e inciso a figure in paesaggi. Rifiniture in rame. Firmata sul coperchio (cm 7x4,5x5)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 6.000