Valutazione € 5.000 - 6.000
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 15:00
"Interno del Palazzo di Brera" 1891 olio su tela (cm 75x116) Firmato, locato Milano e datato in basso a destra (difetti) Bibliografia Oggetti D'Arte della Benefattrice Contessa Bice Giuseppina Gandini, Milano, 1963, p. 30
Valutazione € 5.000 - 6.000