Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 5.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII Composizioni floreali Coppia di oli su tela, cm 56x67 In cornici antiche (lievi difetti)