Valutazione € 4.000 - 4.500
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Tavolo da parete in legno intagliato e dorato a volute fogliate e grembiale traforato, gambe scanalate e piano in marmo bardiglio. Secolo XVIII (cm 115x85x52) (difetti)
Valutazione € 4.000 - 4.500