Lotto n° 35  | Asta 606

Valutazione € 4.000  - 4.500

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Tavolo da parete in legno intagliato e dorato a volute fogliate e grembiale traforato, gambe scanalate e piano in marmo bardiglio. Secolo XVIII (cm 115x85x52) (difetti)

Valutazione € 4.000  - 4.500