Lotto n° 41  | Asta 606

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Coppia di alzate con coppa circolare in porfido, sostegno in bronzo dorato con base baccellata e perlinata, piedi a volute fogliate. Secolo XIX (h. cm 29,5; d. cm 25,5) (difetti)

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.500